问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭摇一摇进入详情页操作功能
2026-04-22 02:35:44
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击个性化推荐与广告设置
3、点击关闭摇一摇进入详情页操作功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
小米手机如何开启网站广告过滤功能
阅读量:115
小米手机,如何添加多地天气预报?
阅读量:37
小米12S怎样开启桌面搜索框
阅读量:76
魅族手机如何开启实时网络诊断功能
阅读量:85
小米手机怎么隐藏图标
阅读量:48
猜你喜欢
始终如一的意思
什么是碉堡
立秋是什么意思
什么动作会让男生要你
澳门有什么值得买的
世态炎凉的意思
双十一是什么节日
永无止境的意思
猷读什么
of course是什么意思
猜你喜欢
七夕祝福语
语重心长的意思是什么
画蛇添足的意思是什么
惠存的意思
望而生畏是什么意思
银行借记卡是什么意思
奥术符文有什么用
take out是什么意思
18k是什么意思
疽念什么