问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心app如何清除缓存?
2026-04-22 03:25:38
1、首先,打开手机上的比心app。
2、然后,进入比心app“我的”页面,点击“设置”选项。
3、接着,进入设置页面,点击“清除缓存”选项。
4、最后,在清除缓存页面,点击“确定”即可。
相关推荐
比心如何清除缓存?
阅读量:28
惠心选app如何清除缓存
阅读量:42
比心如何清除缓存?
阅读量:113
比心怎样清除缓存
阅读量:74
心甜app怎样清除缓存?
阅读量:59
猜你喜欢
养殖业
叶酸片有什么作用
缺锌有什么症状
梧桐树叶像什么
闪婚什么意思
黄玫瑰代表什么
9月18号是什么日子
继往开来是什么意思
ft什么意思
玷污是什么意思
猜你喜欢
熊猫是什么科动物
press是什么意思
丹宁是什么
什么叫记叙文
运动会加油稿20字
视频号是什么
养兔子要注意什么
国家二级运动员标准
vcd是什么意思
喧闹的反义词是什么