问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心如何清除缓存?
2026-04-24 03:49:24
1、在手机上打开比心,在设置页面,点击清除缓存
2、然后在弹出下方页面里,点击确定
3、显示0,这样就清除缓存成功了,如下图所示
相关推荐
心甜app如何清除缓存?
阅读量:131
比心APP如何能够清除缓存
阅读量:40
心甜app怎样清除缓存
阅读量:92
同花顺如何清除缓存
阅读量:95
心甜app如何清除缓存?
阅读量:127
猜你喜欢
德国历史简介
运动减肥食谱
奇异人生攻略
上海野生动物园攻略
弹丸论破2攻略
韩磊简介
安徽黄山旅游攻略
每天吃什么可以减肥
减肥早餐可以吃什么
南京简介
猜你喜欢
销售工作总结怎么写
银行卡怎么绑定手机
翼虎怎么样
苏打水减肥
q币怎么赠送
三毛简介
初学者怎么学韩语
游泳能减肥吗
三星手机怎么连接电脑
河源职业技术学院怎么样