问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP如何能够清除缓存
2026-04-25 06:42:13
1、第一步
点击屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
点击 屏幕下方箭头所指【清除缓存】点击进人即可清除缓存
相关推荐
心甜app怎样清除缓存
阅读量:21
蔚蓝在哪能够清除缓存
阅读量:135
百度APP如何清除缓存
阅读量:61
得到app如何清除缓存?
阅读量:153
得到app如何清除缓存?
阅读量:165
猜你喜欢
肩周炎怎么治最好
醉驾怎么处理
炸酱面的做法大全
炸酱面怎么做
大写的一到十怎么写
谒怎么读
为什么老是打嗝
糙米怎么吃
拉条子面怎么和
脱式计算怎么写
猜你喜欢
为什么网速很慢
杨桃怎么吃
苹果se怎么样
木瓜汤的做法大全
天麻怎么吃
信封怎么折
姬存希的护肤品怎么样
凉皮辣椒油的做法
为什么白带是褐色的
怎么查看电脑配置