问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-30 08:59:15
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行版本更新操作
阅读量:165
阿基米德APP如何清除缓存?
阅读量:122
阿基米德APP如何使用移动网络缓存?
阅读量:92
阿基米德广播软件如何清除缓存?
阅读量:44
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:49
猜你喜欢
张家界天门山景区
西北旅游
湖南旅游十大必去景区
住宅梦物语攻略
上环多久可以同房
青海省旅游
怎么查违章记录
蝴蝶结怎么编
马来西亚旅游
张家港旅游景点大全
猜你喜欢
重庆旅游团
风油精可以吃吗
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
长期手浮多久可以恢复
excel筛选怎么用
他山之石 可以攻玉
昭通旅游
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
常州旅游
爱他美奶粉怎么冲