问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信如何打开语音播报浮窗
2026-04-22 09:33:42
1、进入到主页面,打开我的选项。
2、如图,此时我们需要打开设置选项。
3、进入之后,我们需要打开通用选项。
4、如图,此时我们需要打开语音播报浮窗。
相关推荐
中国电信如何开启语音播报浮窗?
阅读量:167
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
阅读量:104
电信营业厅APP如何开启语音播报浮窗?
阅读量:162
中国电信APP如何不展示语音播报浮窗内容
阅读量:21
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:23
猜你喜欢
牛肉酱的家常做法
鱿鱼怎么做好吃
宸怎么读
炒面的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
油淋茄子的做法
酸菜肉丝面的做法
炒花菜的家常做法
娃娃鱼的做法
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
猜你喜欢
芒果慕斯蛋糕的做法
肘子的家常做法
日立怎么读
尿血是怎么回事女性
肥肠面的做法
清炖鸡汤的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
頔怎么读
靳怎么读
清蒸黄花鱼的家常做法