问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
2026-04-22 11:19:47
1、首先打开手机上的电信营业厅,然后我们点击设置。
2、之后点击通用。
3、然后将语音播报浮窗的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播报浮窗。
相关推荐
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
阅读量:28
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
阅读量:170
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
阅读量:110
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
阅读量:110
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:61
猜你喜欢
腌肉的腌制方法
kimoji什么意思
什么手机最贵
afk什么意思
运动会表扬稿
spare是什么意思
年化收益率是什么意思
备孕要吃什么
义无反顾什么意思
运动发带
猜你喜欢
truelove什么意思
grow什么意思
开什么车最省油
91是什么网站
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
储备干部是什么意思
维生素b12的作用及功能介绍
残疾证有什么补贴
广场舞你牛什么牛
家用净水器什么牌子好