问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说APP怎样关闭个性化定制选项
2026-04-26 11:19:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【关于我们】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化定制】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
阅友小说app怎么绑定手机号?
阅读量:48
阅友免费小说怎么开启个性化定制功能
阅读量:173
阅友免费小说如何打开个性化定制
阅读量:54
阅友小说APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:126
欢友APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
逗拍怎么玩
北京租房攻略
减肥酵素
魂印星斗盘攻略
淘宝店怎么开店
新买的电脑怎么装系统
安徽外国语学院怎么样
喝水喝多了会怎么样
睡觉出虚汗怎么回事
减肥餐单
猜你喜欢
赵丽宏简介
天目湖旅游攻略
延禧攻略电视剧
鲅鱼圈旅游攻略
张家界攻略
湖南长沙旅游攻略
胡适简介
naxx攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
广西北海旅游攻略