问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海易办健康码怎么更换绑定人
2026-05-12 18:52:09
1、首先,进入手机的海易办软件,点击下面我的选项
2、接着,点击下面的新用户注册选项
3、最后,输入要更换的绑定人的号码,重新注册,这样的健康码的身份也就被更换了
相关推荐
安康码怎么换手机号
阅读量:55
皖事通安康码怎么切换家庭成员
阅读量:68
怎么在随申办中代领亲属的“核酸码”
阅读量:37
安康码个人信息有误怎么重新申请
阅读量:168
健康码怎么改另一个户主
阅读量:187
猜你喜欢
肉粽子怎么包
我可以兑换悟性
合同骑缝章怎么盖
孕妇可以吃瓜子
ps怎么后退
酒店旅游
云南有哪些旅游景点
痘坑怎么消除
巴基斯坦旅游
南平旅游
猜你喜欢
怀孕几个月可以同房
笔记本可以换显卡吗
孕妇可以吃龙须菜吗
孕妇可以吃芒果
仓鼠可以吃什么
无线打印机怎么连接
电脑颜色怎么调
凉拌黄花菜的做法
笔记本怎么清理灰尘
德天瀑布旅游攻略