问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码个人信息有误怎么重新申请
2026-04-23 17:34:33
1、打开皖事通APP,点击哄狠安康码。
2、进入安康码界面点击重新申请,政言摸如图所示。
3、进入页面后季晃重新填写个人信息,并保存提交即可。
相关推荐
NX629J如何授予软件权限
阅读量:60
如何取消微信运动的排行榜消息?
阅读量:95
怎样在QQ空间里面发表彩色文字说说
阅读量:157
OPPO手机自定义来电光效教程分享
阅读量:112
头发勤于梳洗的作用
阅读量:41
猜你喜欢
宛如的意思
开药店要具备什么条件
什么是电位差
欢乐豆有什么用
黑皮肤穿什么颜色
误入歧途的意思
什么是绩优股
west是什么意思
什么叫癔病
什么是柏拉图式爱情
猜你喜欢
惶恐的意思
瘦的人穿什么衣服好看
五金都包括什么
篝火的意思
风雨交加的意思
闲暇的意思
深奥的意思
股票的量比是什么意思
沉重的意思
温柔的意思