问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简约日常》专注完成提示音怎么开启
2026-04-22 22:51:54
1、第一步:打开简约日常app,点击专注进入。
2、第二步:在专注页面,点击设置图标进入。
3、第三步:在专注设置页面,开启【专注完成提示音】,点击确定即可。
相关推荐
简约日常如何启用打卡完成提示音?
阅读量:90
怎么开启专注笔记专注模式
阅读量:35
专注自律设置专注开始提示音
阅读量:103
简约日常如何开启待办完成提示音?
阅读量:168
简约日常app在哪关闭待办完成提示音
阅读量:130
猜你喜欢
动漫人物的眼睛怎么画
车辆年检过期怎么办
鼻塞怎么通
脂肪肝是怎么引起的
得了荨麻疹怎么办
体虚多汗怎么办
桑葚怎么洗干净
皮肤怎么变白
马騳骉怎么读
电视盒子怎么用
猜你喜欢
照片大小怎么改到20k
打印机怎么连接
脸上长痤疮怎么办
遇到危险怎么办
爱尔眼科医院怎么样
中国移动怎么查积分
怎么改qq密码
snp面膜怎么样
怎么编辑视频
中央民族大学怎么样