问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy陌生人打招呼提醒怎么关闭
2026-04-22 02:33:31
1、先打开应用进入,点击“个人中心”“设置”按钮
2、接着,点击“消息设置”选项
3、然后,点击”“打招呼”提醒设置“选项
4、在陌生人打招呼提醒栏点击“开关”按钮即可
相关推荐
YY语音如何关闭陌生人打招呼提醒?
阅读量:121
YY怎么禁止陌生人打招呼
阅读量:106
YY怎么关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:135
YY如何关闭陌生人打招呼提醒?
阅读量:25
YY如何关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:173
猜你喜欢
怎么写简历
咪蒙事件是怎么回事
pdf怎么压缩
蛏怎么读
飞机杯怎么清洗
蓦怎么读
pdf怎么压缩
怎么打新股
口腔溃疡怎么治疗
怎么复制粘贴
猜你喜欢
柜式空调怎么清洗
汽车耗油量怎么算
怎么消除川字纹
肺纹理增多是怎么回事
衣服缩水怎么办
西早覃怎么读
甜菜根怎么吃
元宵节用英语怎么说
苹果笔记本电脑怎么样
怎么下载小说