问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么禁止陌生人打招呼
2026-05-05 01:07:45
1、打开YY,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、在设置页面,点击消息设置;
3、在消息设置页面,点击打招呼提醒设置;
4、将“陌生人打招呼提醒”后的开关关闭即可。
相关推荐
天刀东海玉涡的坐标怎么点开
阅读量:188
YY怎么清空所有频道访问记录
阅读量:22
流放之路瓦尔超灵在哪
阅读量:65
魔力宝贝手游怎么申请队长
阅读量:91
剑侠情缘2免费区攻略
阅读量:118
猜你喜欢
末影龙怎么驯服
空气刘海怎么打理
开会通知怎么写
淘宝直通车怎么开
落枕是怎么回事
怎么更改文件格式
台风怎么形成
怎么画五角星
手痒是怎么回事
结婚戒指怎么戴
猜你喜欢
pdf怎么加密
百雀羚怎么样
喻言怎么了
怎么做饼
心累了怎么办
呼叫转移怎么收费
射多了会怎么样
下巴长疙瘩怎么回事
妥当怎么读
公积金账号怎么查询