问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎样关闭个性化音乐推荐功能
2026-04-23 05:40:44
1、首先我们打开咪咕音乐首页后,点击右上角的设置图标进入;
2、在设置页面,我们点击打开权限和隐私设置选项;
3、然后点击进入个性化音乐推荐页面,进入后点击关闭该功能就可以了。
相关推荐
咪咕音乐如何关闭个性化音乐推荐功能
阅读量:122
咪咕音乐个性化推荐音乐怎么关闭?
阅读量:126
咪咕音乐APP怎么关闭个性化音乐推荐
阅读量:88
咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐
阅读量:190
咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐设置
阅读量:21
猜你喜欢
墙布怎么贴
立方米怎么算
沙拉酱怎么吃
宋江怎么死的
胖头鱼怎么做好吃
cad怎么创建块
哺乳期上火怎么办
南瓜饼怎么做好吃
举报信怎么写
会议纪要怎么写
猜你喜欢
老想小便怎么回事
英雄联盟怎么截图
喜字怎么剪
扁平足怎么判断
天梭表怎么样
孕妇扁桃体发炎怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
电脑怎么做系统
脖子疼是怎么回事
糖耐量异常怎么办