问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐设置
2026-04-23 13:23:17
1、在咪咕音乐首页右上角处,点击【更多】图标
2、找到【设置】,点击它
3、进入到设置页面后,找到【个性化音乐推荐】,点击它
4、在个性化音乐推荐页面,点击关闭该设置,即可
相关推荐
OPPOReno7手机如何设置显示数字电量?
阅读量:22
老是犯困怎么办
阅读量:134
iqoo8手机在哪里设置自动调节网络通路
阅读量:145
手机如何开启开发者选项
阅读量:145
优酷视频怎么打开跳过片头片尾功能?
阅读量:95
猜你喜欢
什么是合格率
高尚的意思
斗志昂扬的意思
失足女是什么意思
惊厥是什么意思
忆江南的意思
暖床是什么意思
压抑是什么意思
驿站是什么意思
maria是什么意思中文
猜你喜欢
感想是什么意思
绝句古诗的意思
什么是水解蛋白奶粉
什么植物吸收甲醛最好
dnf什么职业好玩
梦见小男孩是什么意思
电子邮箱是什么意思
cpi是什么意思
不同凡响的意思
adore什么意思中文