问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定30秒系统自动锁定手机
2026-04-24 03:05:27
1、首先
手机设置页面下滑点击“显示与亮度”。
2、然后
下滑“显示与亮度”页面点击“自动锁定”。
3、最后
显示页面下滑找到“30秒钟”,点击设定。
相关推荐
iPhone手机怎么设置永不自动锁定
阅读量:187
iPhone如何关闭自动锁定
阅读量:160
iPhone怎样设定2分钟系统自动锁定手机
阅读量:82
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:135
苹果手机怎么更改自动锁定30秒
阅读量:137
猜你喜欢
苹果汁的做法
拍一拍怎么设置
清蒸草鱼的做法
冰糖雪梨川贝的做法
囹圄怎么读
干锅牛蛙的做法
泡菜汤的做法
禅怎么读
排骨焖饭的做法
破壁机食谱大全及做法
猜你喜欢
茄子的做法大全
油酥饼的家常做法
日记格式怎么写
糍粑的做法大全
电工证要怎么考
毓怎么读
正宗猪肚鸡的做法
泡椒凤爪做法
糖醋排骨的做法视频
叶酸怎么吃