问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定2分钟系统自动锁定手机
2026-05-02 18:15:17
1、首先
手机设置页面下滑点击“显示与亮度”。
2、然后
下滑“显示与亮度”页面点击“自动锁定”。
3、最后
页面下滑找到“2分钟”,点击设定。
相关推荐
iphone怎么设置成永不自动锁定
阅读量:184
iPhone手机怎么设置永不自动锁定
阅读量:20
iphone自动锁定时间的设置方法
阅读量:67
iphone11怎么设置成2分钟自动锁定
阅读量:165
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:31
猜你喜欢
闪烁的近义词
离职率怎么算
刘海发型图片
电脑怎么共享文件
安卓手机怎么root
西华师范大学怎么样
股票怎么看成交量
怎么截取视频片段
诠释的近义词
感冒发烧吃什么药
猜你喜欢
踌躇的近义词
论文引用部分怎么标注
工行短信提醒怎么开通
脚心发热怎么回事
甘肃省博物馆
短发型男
晚上磨牙是怎么回事
怎么查看笔记本型号
批评的近义词是什么
倒车影像怎么看距离