问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uplive如何打开不接受个性化推荐
2026-04-22 10:44:07
1、首先点击右下角的圆点。
2、然后点击右上角的齿轮图标。
3、最后打开不接受个性化推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
Uplive不接受个性化推荐怎样关闭
阅读量:117
Uplive怎么启用不接受个性化推荐
阅读量:58
Uplive如何开启消息推送
阅读量:33
如何启用Uplive不接受个性化推荐
阅读量:47
如何停用Uplive不接受个性化推荐
阅读量:179
猜你喜欢
家长评价怎么写
电脑蓝屏怎么回事
新生儿湿疹怎么办
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
星际争霸怎么玩
ix35怎么样
菠菜汤怎么做好吃
竖折怎么写
肛门痒怎么办
科学博物馆英语怎么读
猜你喜欢
今日头条怎么赚钱
光波炉怎么用
芝麻酱怎么做
花呗怎么借款
牛肚怎么洗
供血不足怎么调理
七巧板怎么做
菠萝怎么吃
鱼刺卡在喉咙怎么办
电线的平方怎么算