问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uplive不接受个性化推荐怎样关闭
2026-04-22 13:35:17
1、起先打开APP,我们按下右下角的圆点
2、之后我们按下右上角的齿轮图标
3、最后我们关闭不接受个性化推荐选项右侧的开关即可
相关推荐
如何关闭Uplive不接受个性化推荐
阅读量:106
如何开启Uplive不接受个性化推荐
阅读量:111
如何停用Uplive不接受个性化推荐
阅读量:173
如何启用Uplive不接受个性化推荐
阅读量:165
Uplive怎样关闭消息免打扰
阅读量:141
猜你喜欢
石河子大学怎么样
龙牡壮骨颗粒怎么样
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么盗qq
枇杷膏怎么做
怎么查上升星座
婴儿便秘怎么办
黄花鱼怎么做
微信聊天记录怎么转移到新手机
横折折撇怎么写
猜你喜欢
乌龟怎么看年龄
怎么制作简历
信用卡被盗刷怎么办
孜怎么读
回收站清空了怎么恢复
淘宝名字怎么改
行李箱密码怎么改
微信怎么换头像
嘴唇干裂脱皮怎么办
无相之雷怎么打