问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
2026-04-26 05:57:38
1、第一步,我们打开手机上的美颜相机,接着我们点击设置。
2、第二步,之后点击我的拍照设置。
3、第三步,然后将前置摄像头自动镜像的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭前置摄像头自动镜像。
相关推荐
美颜相机如何开启前置摄像头自动镜像?
阅读量:131
镜像前置镜头打开好还是关闭好
阅读量:111
苹果手机拍照总是倒置怎么办
阅读量:169
苹果手机怎么拍摄横屏照片
阅读量:46
苹果手机拍照界面上下颠倒
阅读量:33
猜你喜欢
1980年属什么生肖
多年以后我还能不能活着是什么歌
什么是直系亲属
姘头是什么意思
og是什么意思
烘干机什么牌子好
预科班什么意思
有凤来仪是什么意思
单向好友是什么意思
would是什么意思
猜你喜欢
杜甫号什么
bc是什么意思
磨牙是什么原因引起的
什么的田野填空词语
lost是什么意思
lsp是什么意思啊
spss是什么
andy什么意思
上门女婿是什么意思
feat是什么意思