问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见app怎么查看版本号
2026-04-25 14:34:25
1、首先进入讯飞听见app,在我的页面,点击【设置】
2、然后在设置页面,点击【关于我们】。
3、最后进入页面后,即可查看到讯飞听见的版本号,如下图小编的版本号是4.0.2649。
相关推荐
讯飞听见在哪里查看版本号
阅读量:78
讯飞听见app在哪里查看版本号
阅读量:181
讯飞听见怎么修改密码
阅读量:49
讯飞听见app在哪里查看历史会议记录
阅读量:113
安卓版讯飞文档如何查看版本号?
阅读量:32
猜你喜欢
什么是弱碱性水
三十而立是什么意思
80万左右买什么车好
蒸脸器什么牌子好
蛋白质粉什么时候吃
见仁见智的意思
养卡是什么意思
瞻仰是什么意思
心旷神怡的意思是什么
什么是环保型材料
猜你喜欢
才高八斗是什么意思
与朋友交言而有信的意思
听天由命的意思
优哉游哉的意思
淡然一笑的意思
蓑毛的意思
胎心仪什么牌子好
polo衫是什么意思
执子之手与子偕老的意思
陈词滥调的意思