问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置开启地震预警
2026-05-18 21:23:05
1、首先,运行小米手机,点击打开手机管家。
2、其次,点击进入地震预警。
3、最后,在地震预警页面里,点击开启地震预警即可。
相关推荐
小米手机怎样开启地震预警功能
阅读量:164
小米手机怎么开启地震预警
阅读量:108
小米手机如何设置地震预警
阅读量:139
小米手机在哪里开启地震预警
阅读量:64
小米手机地震预警在哪里?
阅读量:159
猜你喜欢
玉米馒头的做法
清蒸鱼的做法大全
特长怎么写有哪些
海胆的做法
刨冰的做法
西葫芦饼的做法
枸杞泡酒的做法
酥皮点心的做法
糖藕的做法
清蒸鲽鱼的做法
猜你喜欢
笃怎么读
田鸡的做法
讫怎么读
干鱼翅的家常做法
菠菜的做法大全
菜椒的做法大全
戊怎么读
黑米粥的做法
花生米的做法大全
麻婆豆腐的做法家常