问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启地震预警
2026-05-18 22:30:50
1、首先,点击打开手机管家
2、找到MIUI预警中心,点击打开
3、找到地震预警,点击打开
4、找到开启地震预警,点击打开
5、点击打开,就可以开启地震预警了
相关推荐
红米手机如何设置屏幕显示高刷新率
阅读量:21
小米手机删除应用的声音怎么关闭
阅读量:195
小米手机怎么开启内存扩展2G
阅读量:154
小米12怎么恢复出厂设置?
阅读量:61
红米k40怎么开启dc调光
阅读量:171
猜你喜欢
申根国家是什么意思
南岳是什么山
苹果刷机是什么意思
txt是什么意思
送男生什么礼物
什么的感觉真好作文
smell是什么意思
清华大学校训是什么
cfo是什么职位
通货膨胀是什么意思
猜你喜欢
2月17日是什么星座
什么是直流电
奇葩是什么意思
gre是什么
肝在什么位置
娈童是什么
什么的知识
大料是什么调料
冬天开什么花
苏打水是什么