问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 16:56:45
1、打开触电新闻,在我的页面点击齿轮
2、进入之后,点击隐私设置进入
3、进入之后,点击个性化推荐右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
触电新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
触电新闻怎么关闭消息推送
阅读量:176
触电新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:118
触电新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
触电新闻怎么关闭消息推送
阅读量:138
猜你喜欢
年轻人脱发怎么办
立白集团待遇怎么样
鼻头毛孔大怎么办
爱旅游网
五台山在哪里
如何缩小鼻翼
青春期如何长高
如何烙饼
如何进入安全模式
mds文件怎么打开
猜你喜欢
深圳西站在哪里
使命召唤战区在哪里下载
怎么设置屏保密码
如何刻录光盘
发出去的邮件怎么撤回
word钢筋符号怎么输入
如何瘦大腿
怎么修复内存卡
学西点哪里好
贷款卡怎么办理