问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何取消置顶钱包消息通知
2026-05-10 03:41:02
1、进入美团app设置界面,打开“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置中,点开“美团钱包”界面。
3、将“置顶美团钱包”功能关掉即可。
相关推荐
美团APP怎么将优惠福利消息通知置顶
阅读量:129
美团如何设置“置顶美团钱包”功能?
阅读量:183
美团怎样设置置顶服务通知
阅读量:91
美团如何置顶美团钱包
阅读量:143
美团app如何取消置顶互动消息
阅读量:41
猜你喜欢
猪图片大全可爱
报告书怎么写
眼圈发青是怎么回事
河北医科大学怎么样
蒙特卡洛方法
制作灯笼的方法
长豆角的做法大全
上香拜佛的正确方法
淘米水洗脸的正确方法
前列腺按摩方法
猜你喜欢
藕怎么做好吃
王者荣耀昵称大全
糖葫芦的糖怎么熬
请病假怎么扣工资
红豆薏米水怎么煮去湿气
糯米粉的做法大全
怎么修改图片
皮皮虾怎么做好吃
系鞋带方法
感冒头疼怎么办最快最有效