问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何取消置顶互动消息
2026-05-10 22:44:23
1、打开美团app,点击“消息通知设置”项。
2、在消息通知设置中,选择“互动消息”功能。
3、将“置顶互动消息”功能取消掉即可。
相关推荐
美团app如何置顶美团乐园
阅读量:72
美团APP怎样设置订单动态置顶?
阅读量:142
美团如何设置将互动消息置顶显示?
阅读量:159
美团如何置顶美团钱包
阅读量:163
如何置顶美团app互动消息?
阅读量:162
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
urgent怎么读
专业用英语怎么说
路人女主的养成方法
去螨虫的最有效方法
感冒食疗
四季海棠花的养殖方法
美女131高清图片大全
冬瓜炖排骨的家常做法
一语成谶怎么读音
猜你喜欢
东风风光怎么样
湖南农业大学怎么样
蒸面条怎么做好吃
活动流程怎么写
诗歌大全100首
灌肠方法
雪景图片大全唯美
做鱼汤的方法
颈椎病的自我治疗方法
芙蓉花的养殖方法