问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎么关闭个性化广告设置
2026-04-24 20:45:12
1、打开连尚读书APP后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化广告设置】。
4、进入个性化广告设置,点击【红色按钮】关闭即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:174
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:141
连尚读书APP怎么关闭个性化广告设置
阅读量:163
连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:121
连尚读书APP怎么个性化广告推荐
阅读量:25
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
我的世界胡萝卜怎么得
净利润怎么算
伤口化脓怎么处理
美的空调怎么样
孙悟空怎么画
余额宝的钱怎么转到银行卡
周瑜怎么死的
馄饨汤怎么调
苦瓜怎么做不苦
猜你喜欢
下午好英语怎么说
汤面怎么做好吃
gpa怎么算
海鸥手表怎么样
个人所得税app怎么退税
牙齿痛怎么办
产假请假条怎么写
低血压高怎么办
血小板低怎么办
白细胞低是怎么回事