问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
2026-05-09 00:42:04
1、打开连尚读书APP后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,点击【红色按钮】关闭即可。
相关推荐
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
阅读量:124
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:33
连尚读书女生版app怎样关闭个性化推荐
阅读量:50
连尚读书APP怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:106
连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:31
猜你喜欢
无氧运动有哪些项目
awful什么意思
什么的经历
知柏地黄丸主治什么
胰腺炎的症状是什么
惊慌失措的措是什么意思
海苔是什么
分数的意义是什么
股票净资产是什么意思
什么是兴趣
猜你喜欢
运动衫
运动会主持稿
有什么关联词
芦花鸡养殖
维生素b9
icp是什么意思
treatment是什么意思
疥疮是什么引起的
股票xd开头是什么意思
brake是什么意思