问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP提交新闻报料的方法
2026-04-22 10:24:03
1、步骤一;打开澎湃新闻app后,点击【薪川我三宿阅的】。
2、步骤二;进入我的,点击【新闻报料】。
3、步骤三;进入报料,输入报料标题、报料内容、照片或视频、联系方式,点击【提交侵爹】。
相关推荐
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:69
澎湃新闻怎么提交视频报料?
阅读量:105
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:124
澎湃新闻怎么提交新闻报料?
阅读量:61
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:27
猜你喜欢
盗汗是什么原因
成都有什么好吃的
s999银是什么意思
除权除息日是什么意思
运动会方案
口渴是什么原因
怒不可遏是什么意思
30万左右买什么车好
嘴角烂是什么原因
遏制是什么意思
猜你喜欢
扬州有什么好玩的
风决定要走云怎么挽留是什么歌
净水器什么牌子最好
thick是什么意思
original什么意思
使劲的近义词是什么
芦荟的养殖方法和注意事项
邋遢是什么意思
配号是什么意思
维生素b