问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么提交视频报料?
2026-04-25 05:41:44
1、打开手机后,点击【澎湃新闻】。
2、进入APP首页窗口后,点击【视频】。
3、进入视频窗口,点击【视频报料】。
4、进入报料窗口,输入标题、内容和联系方式,上传视频,点击【提交】。
相关推荐
澎湃新闻如何提交用户反馈
阅读量:119
澎湃新闻软件如何提交用户反馈
阅读量:77
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:94
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:20
澎湃新闻怎么查看新闻报料
阅读量:101
猜你喜欢
女为悦己者容什么意思
物理是什么
借调是什么意思
梦见下雪是什么征兆
三班倒是什么意思
how do you do是什么意思
什么时候中考
vlog是什么意思怎么读
垄断是什么意思
现在什么生意好做
猜你喜欢
一什么风景
93年属什么
欧吉桑是什么意思
什么好像什么造句
什么茶养胃
sap是什么
云肖是什么生肖
男神是什么意思
左下腹是什么器官
浩字五行属什么