问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
2026-05-12 15:21:06
1、在哔哩哔哩中,点击右下角的我的。
2、点击青少年模式。
3、点击开启青少年模式。
4、设置密码,然后点击下一步。
5、再次输入相同的密码,点击下一步。
6、可以看到青少年模式已开启。
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:77
哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
阅读量:119
哔哩哔哩漫画如何开启青少年模式
阅读量:44
哔哩哔哩如何开启青少年模式
阅读量:179
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:29
猜你喜欢
流行短发发型
内向怎么办
罗汉鱼怎么养
感冒清热冲剂
心急如焚的近义词
嘴角开裂怎么办
鸡爪怎么做才好吃
感冒咳嗽吃什么好
动听的近义词
邓超发型
猜你喜欢
二手车交易税怎么算
怎么样算包皮过长
我的世界核电站怎么做
吴尊发型
毕加索钢笔怎么样
感冒可以喝咖啡吗
艾尔米塔什博物馆
温暖的近义词
太平保险公司怎么样
小米怎么恢复出厂设置