问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
2026-05-06 21:04:26
1、首先打开哔哩哔哩app,然后点击头像
2、然后点击“青少年模式”
3、点击“开启青少年模式”
4、设置密码,然后在确认一遍密码点击下一步即可
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
阅读量:190
哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
阅读量:126
哔哩哔哩(B站)怎么开启青少年模式
阅读量:112
哔哩哔哩怎么开启青少年模式?
阅读量:112
哔哩哔哩中怎么开启青少年模式
阅读量:108
猜你喜欢
生孩子送什么
10度穿什么
家用绞肉机什么牌子好
什么牌子的叶酸好
置产是什么意思
长脸型适合什么发型
北柴胡功效与作用
shall是什么意思
孕妇喝什么汤最好
买了佛冷什么意思
猜你喜欢
什么是浴霸
知母的作用
521是什么意思
tap是什么意思
肠化是什么意思
沦陷是什么意思
run是什么意思
黎明的意思
哺乳期感冒能吃什么药
女儿墙的作用