问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭睡眠闹钟
2026-04-23 21:11:20
1、苹果手机打开闹钟
2、进入闹钟页面,找到睡眠闹钟,点击“更改”
3、选择“在健康中编辑睡眠定时”
4、进入定时页面将睡眠定时闹钟关闭
5、再返回到闹钟页面,睡眠闹钟关闭了
相关推荐
怎样关闭苹果手机睡眠闹钟
阅读量:143
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:120
苹果12怎么关闭睡眠闹钟
阅读量:46
苹果睡眠闹钟在哪里关
阅读量:82
苹果如何关闭睡眠闹钟
阅读量:115
猜你喜欢
保尔柯察金简介
支付宝密码忘记了怎么办
部落冲突怎么刷宝石
减肥餐
怀不上孩子怎么办
生化危机6攻略
复合肥怎么用
怎么设开机密码
早餐吃什么能减肥
彩虹争霸赛攻略
猜你喜欢
甘南旅游攻略
青岛旅游攻略
红烧鲅鱼的做法
齿痕舌怎么调理
茂陵简介
刘胡兰简介
光盘读不出来怎么办
逃生2攻略
皮裤搭配
厦门游玩攻略