问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭睡眠闹钟
2026-04-24 01:36:46
1、打开手机,点击【健康】。
2、选择【睡眠】。
3、再点击【所有定时与选项】。
4、将【睡眠定时】的开关关闭即可。
5、起床闹钟不会响起,其他睡眠功能也不会打开。
相关推荐
iphone12pro如何通过调高音量键连拍照片
阅读量:137
苹果13微信提示音如何调大小
阅读量:131
苹果通知中心在哪里关闭
阅读量:40
苹果手机如何关闭声音识别功能?
阅读量:144
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:64
猜你喜欢
气泡水
打车软件怎么用
重庆旅游图片
淘宝店铺地址怎么修改
如何认识自己
淘宝网怎么注册账号
丰田威驰车怎么样
球形锁怎么拆图解
如何挽回婚姻
债券基金收益怎么算
猜你喜欢
大明山在哪里
gt720显卡怎么样
如何开车
固原旅游
同程旅游官网
如何学好地理
万能充电器怎么用
excel如何合并单元格
word如何制作目录
飞利浦电视机怎么样