问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机切换繁体字怎么设置
2026-04-26 01:30:24
1、点击语言与地区
选择通用下方的语言与地区选项。
2、点击iPhone语言
选择上方的iPhone语言进入。
3、点击繁体中文
勾选下方的繁体中文即可。
相关推荐
苹果手机如何把字体改成繁体字
阅读量:128
苹果繁体字怎么切换
阅读量:126
苹果手机怎么设置繁体字。
阅读量:91
苹果手机怎么设置苹果繁体字
阅读量:107
苹果手机繁体字怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
自荐信怎么写
王小波怎么死的
怎么预防感冒
腰酸怎么办
酷派手机怎么样
香菇油菜怎么做
怎么表白最浪漫
atm机怎么存钱
高培奶粉怎么样
手机投屏电视怎么设置
猜你喜欢
大连东软信息学院怎么样
word怎么排版
大地保险车险怎么样
武汉生物工程学院怎么样
怎么定位苹果手机位置
美康粉黛怎么样
怎么定位
怎么合八字
菠菜怎么炒
淘宝上怎么开网店