问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:57:04
1、首先打开手机上的网易有道词典,然后点击我的。
2、之后我们点击设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭网易有道词典的个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:90
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
三星手机截屏怎么弄
所有制性质怎么填
雷峰塔简介
激光祛痘怎么样
袁家村旅游攻略
怎么治疗失眠多梦
起亚狮跑怎么样
薯条怎么做薯条的制作方法
宁夏旅游攻略
搭配服装
猜你喜欢
激光祛斑怎么样
穷游攻略
冯国璋简介
澳门攻略
我在大清当皇帝攻略
北京自驾游攻略
嘴巴里面起泡怎么办
男士衣服搭配
帕拉梅拉怎么样
减肥机构