问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 14:34:08
1、第一步,我们打开手机上的网易有道词典,接着我们点击我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭网易有道词典的个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典怎么关闭视频封面自动播放视频
阅读量:193
网易有道词典怎么关闭自动播放视频
阅读量:181
土豆为什么要去皮才能做备料
阅读量:160
漫画素描技法之半身像
阅读量:119
日常生活中强碱性食物有哪些
阅读量:116
猜你喜欢
色拉油是什么油
会计学什么
these是什么意思
卡粉是什么意思
lc是什么意思
什么是整数
人为什么要读书
官宣是什么意思
花中君子指的是什么
独白是什么意思
猜你喜欢
rm是什么货币
出冷汗是什么原因
pd990是什么金
omega和alpha什么意思
同理心是什么意思
hid是什么意思
橙色配什么颜色好看
speed是什么意思
梦见杀猪是什么意思
微创手术是什么意思