问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
2026-04-29 14:04:22
1、在手机上打开京东APP,点击右上角进入账户设置。
2、在账户设置中点击“通用”。
3、找到“截屏弹出分享弹窗”,关闭右侧红色按钮。
相关推荐
京东如何设置截屏弹出分享弹窗
阅读量:152
怎么关闭京东截屏分享弹窗
阅读量:74
京东APP怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:61
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
阅读量:183
京东App怎样关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:112
猜你喜欢
怎么做好一个销售员
慈禧的私密生活
姓生活片
增生性疤痕怎么去除
哎生活vs爱生活
生活美
忧郁症怎么治
如何处理好人际关系
乳腺增生如何治疗
手机qq怎么下载
猜你喜欢
从深圳怎么去澳门
fw是什么意思
mg是什么车
脸肿是什么原因引起的
如何去除水壶里的水垢
惬意是什么意思
诅咒之地怎么去
永恒之眼怎么去
112是什么电话
如何看电脑是什么系统