问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东截屏分享弹窗
2026-04-26 19:36:24
1、手机打开“
京东
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、找到“
截屏弹出分享弹窗
”。
6、点击右侧按钮向左滑动“
关闭
”。
相关推荐
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
阅读量:95
手机京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:132
京东APP怎么开启截屏弹出分享弹窗
阅读量:31
京东APP如何关闭【截屏弹出分享弹窗】设置
阅读量:153
iPhone中京东APP如何设置截屏弹出分享弹窗
阅读量:167
猜你喜欢
左旋肉碱怎么样
如何品茶
赤月峡谷怎么走
蚂蚁的生活习性
如何解决就业问题
剪报怎么做
ceo是什么职位
生活质量评定量表
怎么设计网页
休产假期间工资怎么算
猜你喜欢
鸽子的生活习性
666是什么意思
济南生活频道
天帝的悠闲生活
电脑自动重启怎么解决
牙齿缝隙大了怎么办
起亚k3油耗怎么样
爱q爱生活
经常便秘怎么调理好
如何看电脑是什么系统