问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信东家软件如何开启向我推荐职位
2026-04-23 13:12:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【向我推荐职位】开启,保存设置即可。
相关推荐
猎聘如何开启职位推荐
阅读量:134
boss直聘怎么开启向我推荐职位
阅读量:40
猎聘如何开启职位推荐
阅读量:196
智联招聘如何开启职位推荐功能
阅读量:122
boss直聘怎么开启向我推荐职位?
阅读量:83
猜你喜欢
填志愿怎么填
梦幻西游普陀怎么加点
连体人怎么过夫妻生活
湖州旅游景点
丽江旅游地图
安吉旅游
脸过敏红肿怎么办
手机卡密码忘了怎么办
yy怎么直播
脸上很油怎么办
猜你喜欢
旅游开发
孕妇可以吃芒果吗
怎么唱颤音
抽样调查的特点
红河旅游
打不了字怎么办
跑跑卡丁车怎么拖漂
头发怎么吹蓬松
51旅游
十一旅游