问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何开启职位推荐功能
2026-05-02 06:55:16
1、首先,打开手机上的智联招聘app,点击右下方的我的
2、接下来点击右上方的设置图标
3、找到职位推荐功能,点击进入
4、最后,将职位推荐功能勾选即可完成开启操作
相关推荐
QQ华夏游戏应龙任务
阅读量:83
一个人在外打工是怎样的体验?
阅读量:137
怎么判断一个男人的人品好不好?
阅读量:71
性格内向的人适合什么工作?
阅读量:86
腾讯视频中弹幕加一如何操作?
阅读量:147
猜你喜欢
小小说怎么写
幽默笑话大全爆笑
戚继光简介
肚子上的脂肪怎么减
粽子的做法大全
情趣用品大全
求职邮件怎么写
易错字大全
苹果手机白屏怎么办
甘肃农业大学怎么样
猜你喜欢
冬瓜汤的做法大全
倪萍简历及个人资料简介
脸怎么变瘦
五台山简介
鼻子大怎么变小
笑脸图片大全
爱国手抄报图片大全
二年级作文大全
居里夫人简介
北华航天工业学院怎么样