问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音不想要别人合拍自己的视频该怎么设置
2026-05-13 12:52:25
1、首先打开抖音app,随便找一个自己的作品,点击右下角的权限设置。
2、然后找到高级设置的选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、将谁可以合拍的权限设置即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
抖音视频为什么不能合拍
阅读量:25
抖音的第一个作品应该怎么制作
阅读量:164
抖音看访客记录位置
阅读量:162
知乎视频推荐怎么设置
阅读量:178
抖音里的道具在哪里找得到
阅读量:20
猜你喜欢
日成念什么
strike是什么意思
update是什么意思
avi是什么格式
emmmm是什么意思
什么是一般过去时
丽江有什么好玩的地方
心急如焚是什么意思
什么字全世界通用
camel是什么意思
猜你喜欢
中庭是什么意思
维生素k4
运动会入场式
有氧运动
道尔顿是什么单位
黄粉虫的养殖技术
erp什么意思
指日可待什么意思
什么是湿吻
先见之明是什么意思