问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重新填写健康码信息
2026-04-22 09:21:13
1、打开手机上的支付宝APP,在首页界面,点击【健康码】。
2、进入之后,点击【修改】。
3、在弹出的页面里,点击【重新填写】。
4、最后完成信息填写,点击【提交】即可。
相关推荐
建设银行个人查询余额
阅读量:21
掌通家园如何关闭家人邀请提醒
阅读量:158
邮政银行怎么清理缓存
阅读量:102
银行卡密码忘了怎么找回
阅读量:47
汤池镇玻璃栈道怎么去
阅读量:195
猜你喜欢
长寿花为什么致癌
巽寮湾怎么读
为什么睡觉会打呼噜
为什么医生建议打二价
粽子怎么煮
我的世界怎么吃东西
水样白带是怎么回事
宥怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
骅怎么读
猜你喜欢
小天鹅洗衣机怎么样
杨枝甘露怎么做
冬瓜怎么做好吃
个人所得税怎么计算
泡泡机的水怎么配
肉皮冻的家常做法
today怎么读
惹怎么读
地瓜挂浆的做法
wis护肤品怎么样