问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么更换招聘职位
2026-05-19 04:07:55
1、手机打开boss直聘,在消息页面,点击一个招聘信息。
2、在招聘信息页面,点击“+”,再点击“更换职位”。
3、在更换职位页面,选择一个职位。
4、boss直聘已经更换招聘职位了。
相关推荐
boss直聘招聘岗位怎么换
阅读量:144
boss直聘怎么发布职位信息?
阅读量:79
boss直聘在哪更换应聘职位?
阅读量:87
boss直聘怎么选择职位的类型招聘
阅读量:80
BOSS直聘如何切换招聘者求职者身份
阅读量:132
猜你喜欢
为什么有些人怎么吃都不胖
鸽子汤怎么做
鸢尾怎么读
微信忘记密码怎么办
总结用英语怎么说
腰椎间盘突出怎么办
打印机色带怎么换
英雄联盟怎么截图
口臭是怎么回事
脚肿了怎么办
猜你喜欢
肩胛骨疼是怎么回事
头发油怎么办
阳痿早泄怎么治疗
喝酒脸红是怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
函怎么写
脱发怎么治
灭火器怎么用
舌苔白是怎么回事
鼻炎犯了怎么快速缓解