问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘在哪更换应聘职位?
2026-04-22 12:53:30
1、首先,手机打开boss直聘,在消息页面,选择一个招聘信息。
2、然后,在招聘信息页面,点击“+”,点击“更换职位”。
3、最后,在更换职位页面,找到一个职位更换即可。
相关推荐
boss直聘招聘岗位怎么换
阅读量:103
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:58
BOSS直聘怎样从求职者切换为招聘者
阅读量:134
boss直聘怎么更换招聘职位
阅读量:188
BOSS直聘APP招聘者怎么给应聘者发面试邀请?
阅读量:105
猜你喜欢
腾达路由器
湿气重的表现怎么调理
cf不是全屏怎么调
如何拒绝别人的表白
北风苔原怎么去
蒲公英如何祛斑
手机怎么做系统
4个月宝宝拉肚子怎么办
杭州附近的旅游景点
合肥哪里好玩
猜你喜欢
梦幻手游地府怎么加点
枣庄学院怎么样
避暑旅游十佳城市
电脑如何设置开机密码
如何防静电
怎么安装无线路由器
如何共享电脑
当归泡水喝的功效
颤音怎么发
煤油哪里买