问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么绑定手机号?
2026-04-28 11:53:34
1、打开饭橘app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号管理】。
3、进入账号设置,点击【手机号】。
4、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【立即绑定】。
相关推荐
饭橘app用户在哪绑定手机号?
阅读量:175
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:91
懒饭如何绑定手机号
阅读量:87
懒饭绑定手机号怎么做
阅读量:173
饭橘怎么绑定手机号
阅读量:95
猜你喜欢
怎么养胃
枸杞子怎么泡水
微信红包封面怎么设置
仙人掌怎么养
房屋出租怎么写
鸭蛋怎么腌
日本豆腐怎么做好吃
青蛙怎么画
微信红包怎么撤回
银行流水账单怎么打
猜你喜欢
绣球花怎么养
恋爱保险怎么买
电脑风扇声音大怎么办
笛膜怎么贴
联想拯救者怎么样
信用卡怎么激活
早恋怎么办
龙虾怎么吃
浑身无力是怎么回事
春卷皮怎么做