问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么绑定手机号
2026-04-28 12:20:10
1、我们打开手机上的懒饭,然后我们点击设置。
2、之后点击账号管理。
3、然后点击手机号。
4、然后输入手机号和验证码,之后点击绑定。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
懒饭app如何绑定手机号?
阅读量:175
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:141
懒饭怎么意见反馈
阅读量:191
手机懒饭怎样绑定手机号
阅读量:77
懒饭如何绑定手机号
阅读量:49
猜你喜欢
大黄鱼的做法
血小板高是怎么回事
银行利息怎么算
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
清汤牛肉的做法
扁豆的做法
訇怎么读
掠怎么读
苹果手机怎么截屏
祚怎么读
猜你喜欢
黑鱼汤的做法
猪肉炖粉条的做法
猪腰子汤的做法
蛏子怎么读
梭鱼的做法
洋葱的做法
提拉米苏的做法
农家小炒肉的家常做法
电脑系统怎么重装
蟹炒年糕的做法