问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件在哪里关闭自动播放视频
2026-04-27 01:41:10
1、第一步,打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击上面的偏好设置
4、第四步,点击关闭自动播放视频功能
相关推荐
薄荷健康WiFi下自动播放视频如何关闭
阅读量:180
薄荷健康在哪里禁止WiFi下自动播放视频?
阅读量:147
薄荷健康如何禁止WiFi下自动播放视频?
阅读量:73
薄荷健康软件在哪里关闭接收活动短信
阅读量:186
薄荷健康软件关闭自动播放视频功能怎么做
阅读量:80
猜你喜欢
怎么绑鱼线
牙黄怎么快速变白
吉他g和弦怎么按
西门子洗衣机怎么样
口干是怎么回事
手机内存怎么清理
不吃盐会怎么样
扬州大学怎么样
腰扭到了怎么办
山药怎么炒好吃
猜你喜欢
怎么下围棋
汗斑怎么治
金华火腿怎么做好吃
人类一败涂地怎么联机
六一儿童节怎么过的写几句话
单肩包怎么背
湖北大学怎么样
土豆怎么保存不发芽
小孩流鼻血是怎么回事
怎么设置锁屏密码