问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件在哪里关闭接收活动短信
2026-05-18 22:09:43
1、第一步,打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击下面的消息设置
4、第四步,点击关闭接收活动短信功能即可
相关推荐
薄荷健康怎样取消接收活动短信
阅读量:21
薄荷健康接收活动短信如何关闭
阅读量:22
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:121
薄荷健康怎么设置接收活动短信
阅读量:162
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:71
猜你喜欢
如何包装花束
科技改变生活
word乱码怎么办
腐女是什么意思
爱是什么
如何化淡妆
真皮沙发如何保养
聚美优品怎么退货
牛肉怎么做好吃易烂
农家生活
猜你喜欢
慈禧太后的秘密生活
如何修改照片背景颜色
生活中的一个小镜头
设计与生活
保圣太阳镜怎么样
dpi是什么意思
松鼠的生活习性
玉手镯断了怎么办
集成声卡怎么调试
如何利用电脑赚钱