问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎样进行注销账号操作
2026-04-29 22:06:34
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面底端【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
少年梦阅读APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:49
少年得到怎么注销账号?
阅读量:105
少年梦阅读APP怎样关闭禁止推送消息选项
阅读量:30
少年梦阅读app怎样充值账户余额
阅读量:171
少年梦阅读APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:164
猜你喜欢
药流后怎么判断流干净
足球规则大全图解
梵高简介
广西南宁旅游景点大全
昆虫记简介
星座大全
咸粥的做法大全
戏曲大全豫剧全场戏
公司取名大全
蚊虫叮咬怎么办
猜你喜欢
宝岛电动车怎么样
穿越火线怎么跳箱子
洋槐花的吃法大全
手机序列号怎么查
王岳伦个人资料简介
杏鲍菇的做法大全
快捷键大全
情趣用品大全
海子简介
一千部禁片免费观看大全